Предисловие:
Мне просто захотелось написать фанф по КВ и я это сделала! Надеюсь вам понравиться это ТвОрЕнИе CrAzY ПеЛьМеШкО!
Теперь немного о самом фике. Вобщем это о новых племенах КВ. Главных героев несколько. Это Ирэн из Ветра, Пушихвостка глашатая из Грозы, Темнолап из Реки, Кисточка  - глашатая Теней, Светлогрив - из Небесного клана и Лилия из Клана Падающей Воды. Все они равны: и глашатаи и просто воители, может они еще этого не понимают, но время все меняет...

Ну и под конец пишу кому я посвящаю свой фик! Посвящаю его Мурчащей Звезде со "Следов" и всем другим его обитателям (в частносте Ирэн Сила Звезды, у которой я стыбзила ник для фанфа ), также Danieri Chan с http://fananime.mybb.ru/ .
Если будете копировать этот фанфик то пишите Фанфик by Пушихвостка aka Пушистая Звезда aka Лунная Звезда

Глава 1
Рано утром Ирэн проснулась от назойливого писка комара, который летал в палатке воителей.
Надо вставать, иначе самые откормленые кролики разбегутся по норам! - подумала воительница и встала.
Погода стояла отличная! Солнце на горизонте уже вылезло наполовину, и на небе не было ни облачка. Ирэн вышла на главную поляну и оглядела свой лагерь. Из палатки оруженосцев доносилось мерное посапывание - они еще спали. Кошка тщательно вылизалась и направилась к детской. Ее бывшая наствница окотилась и теперь Ирэн часто бывала в детской. У Белолапки было   четверо котят : первая Пушинка была беленькая с серыми ушками и пятнышком на боку, второй был цвета песка с палевым- весь в папу, а третьий и четвертая были белые с лап до головы, как два комочка снега.
Ирэн больше нравилась Пушинка, она ей напоминала себя котенком. Её решили назвать Пушинкой, а ее младшего братика Песочком и Облачком. А сестренку Ягодкой.Ирэн втайне надеялась что кого нибудь из них дадут ей в оруженосца.

Отредактировано Пушихвостка (2009-12-28 16:27:18)