http://forumupload.ru/uploads/000c/e6/d0/140-1-f.png
*клик
О племенах::Справка::Набор модераторов

Наверное ты видел уже множество ролевых по Котам-Воителям. У нас все очень просто: три наших оригинальных племени живут в заброшенном городе. Если вам наша ролевая понравится, то присоединяйтесь. Вам с нами будет весело х)

А вот и кратко о самой идее:
Коты живут в заброшенном городе, а конкретнее на окраине города вблизи от моря.
На окраине раньше жили бедные двуногие, у которых не было денег переехать поближе к центру. Даже близость от моря их не радовала -  ближайший завод постоянно выкидывал в море отходы, поэтому там никто не купался.
В один не очень прекрасный день горожанам передали, что завод находится в аварийном состоянии и может в любую минуту взорвется. Первыми уехали из городка богатые двуногие за ними самые бедные, которые жили у моря. А за ними и остальные.
Завод не взорвался. Но жители об этом узнали только тогда когда уже переехали. Никто не захотел возвращаться в город.
А животные... Двуногие животных кончено любили, но большинство оставило их в городе. Собаки с кошками всегда не ладили, поэтому большинство котов соединилось, и ушли к морю -  жить.
У моря были (да и сейчас есть) хорошие и очень разнообразные территории. Широколиственный лес, поле, поросшее золотистыми колосьями, пруд, парк, небольшой пляжик.
Коты разделились на три племя: племя Яркого Солнца, племя Весенних Облаков, племя Пасмурного Неба. Они разделили территории и на пересечение дорог, которые впоследствии назвали Священный Перекресток, создали Воинский Закон и многое другое.


Ну что? Тебе нравится? Тогда присоединяйся ^ ^
http://citycw.mybb.ru/